Ankünder GmbH    Herrengasse 7 | A-8010 Graz | Tel. +43 316 9004-0 | Fax +43 316 9004-7754 | Mail office@ankuender.com

 

 

 

Mag. Dieter Weber
CEO | Unternehmenssprecher
Tel. +43 316 9004-7770
dieter.weber@ankuender.com

 

 

 

Mag. Bernd Schönegger
COO | Geschäftsführer
Tel. +43 316 9004-7770
bernd.schoenegger@ankuender.com

 

 

 

Sales Team

 

 

Mag. Josef Karner
CSO | Geschäftsführer City Light Ankünder GmbH
Tel. +43 316 9004-7790
Mobil +43 664 45 13 723
Mail josef.karner@ankuender.com

 

 

Thomas Berger
Sales & Key Account Management
Tel. +43  316 9004-7793
Mobil + 43 699 18 22 36 36
Mail thomas.berger@ankuender.com

 

 

Andreas Prott
Sales & Key Account Management
Tel. +43 316 9004-7795
Mobil +43 660 45 44 889
Mail andreas.prott@ankuender.com

 

 

Robert Merc
Transport Media & Infoscreen,
Sales & Key Account Management
Tel. +43 316 9004-7786
Mobil +43 699 107 69 734
Mail robert.merc@ankuender.com

 

Viktor P. Bürger

CRM, Sales & Key Account Management
Tel. +43 316 9004-7792
Mobil +43 664 16 23 858
Mail viktor.buerger@ankuender.com

 

 

Andrea Schoba
Sales & Key Account Management
Tel. +43 316 9004-7796
Mobil +43 699 18 22 36 17
Mail andrea.schoba@ankuender.com

 

 

Peter Leitgeb
Sales & Key Account Management
Tel. +43 316 9004-7794
Mobil +43 664 10 10 809
Mail peter.leitgeb@ankuender.com

 

 

 

 

 

Mag. Daniela Beutle
Head of Marketing, Design & Agency
Tel. +43 316 9004-7767
Mobil +43 699 18 22 36 01
Mail daniela.beutle@ankuender.com

 

 

Mag. (FH) Claudia Stern
Assistenz GF, Corporate Communications
Tel. +43  316 9004-7773
Mail claudia.stern@ankuender.com

Monika Moßier
Creative Director | Marketing, Design & Agency
Tel. +43 316 9004-7768
Mail monika.mossier@ankuender.com

 

 

Wir verwenden Cookies auf dieser Seite


Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch das Akzeptieren stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie hier.